Я очень переживаю чтобы не набрать много с беременностью)жор у меня страшный, ем все что съедобное))) для меня гораздо легче устраивать раз в неделю разгузочный день и есть нормально, чем жестко ограничивать себя в еде, потому что покушать вкусно я очень люблю))поэтому я решила совместить приятное с полезным и устроить себе разгрузочный день на арбузе)) пока все отлично, но для меня вечер это самое сложное))
А как вы конролируете свой вес?)
Если кто хочет можем выбрать день в неделе и все вместе сидеть на разгрузочном, вместе ведь проще, так что если пишите)