Войти

Развивашки в 7-8 месяцев

Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

А вы считаете, что этого мало для семимесячного ребенка? Плюсую за оставлять одного. Ребенок должен учиться сам себя развлекать. Меня дочь ни на шаг не отпускает и я очень радуюсь, когда она может отвлечься и поиграть сама, поковыряться в крупе, постучать соской о разные предметы, листья с веток во дворе. Чем больше ребенка пичкать информацией/игрушками/играми без возможности ему что-то придумать самому, тем скорее все это ему приестся, потому что за него все придумали. Дайте возможность изучать окружающую действительность, пусть сам выбирает, с чем и как играть.

0
02.06.2016
Татьяна
Ижевск

Оставлять играться одного) Ребёнок сам придумывает себе много развлечений. Я так много всего в день не делаю)))) Сейчас ещё сделали стеллажи под игрушки - сама достаёт то, что ей нужно. Мы недавно ещё рисовали. Получилось забавно(можете посмотреть у меня в блоге). Плюс сейчас прям хит книжка со звуками зверей. Даю рвать каталоги и достать плотные книжки. Ещё мячик кидает и ползает за ним везде. Делаю коробочку, кидаю туда всякие безделушки - сидит роется)

0
28.05.2016
Ладушки Наши зубки)

Похожие записи