Почему спрашиваю...могу часами наблюдать как спит мой крошик - мимика непревзойденная!..То постонет,то поплачет, то порычит,а то и в голос засмеется...и глазки постоянно под веками быстро-быстро движутся...Неужели и правда что-то снится??Если так, то сны какие-то необыкновенные...кхм...черно-белые или цветные? Как думаете?
А мой совсем недавно недели как три назад начал (на удивление) спать на животике....Думала и не перевернется на живот никогда. У нас есть две любимые позы для сна-это на боку (неважно на каком) или на спинке, а теперь вот еще и на животике научились спать...лежит как большой
горжусь им!