Привет ББшки, у меня голова идет кругом в выборе коляски! Читала это сообщество и вынесла для себя основные критерии в выборе, но на чем же остановиться!???
Помогите!!!
Итак, для меня очень важно иметь:
1. Хорошую амортизацию и проходимость (рожаю в октябре)
2. Ручной тормоз
3. Поворотные колеса и поворотный блок "Лицом к маме"
4. Подстаканник
5. Красивый внешний вид
6. 4 колеса
7. Легкость в складывании, маневренность
Цена особого значения не имеет, лишь бы прослужила долго
Всем, кто откликнулся, огромное спасибо!