ирина Вступила в протокол. Планирую Дмитров Девочки это нармально? Сегодня 16 день после укола диферелина, начались мажущиеся выделения до месячных еще 12 дней. Посмотрите еще 20 записей на эту тему После укола Диферелина изменений особо не чувствую. Эко с пикси Похожие записи Девочки это нармально? Крио на диферелине 3,75 Крио на ЗГТ с блокадой или без при эндометриозе Девочки кто был в длинном протоколе! Девочки , а когда делают скретчинг! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027