Я новенькая, всем привет!

Привет, наша справочная, будут вопросы, поможем разобраться.
23.02.2015
темы лучше обсуждать в сообществах, надо вступить и написать свое сообщение. так соберете больше ответов.
23.02.2015
Привет))не стесняйся,здесь все свои) big_smiles_166.gif
23.02.2015
Хорошо, когда все свои! Привет! ) В общем, так как беременность первая и очень желанная, прям все смущает — пытаюсь понять, что все хорошо с малышом) Проблема в следующем — лечилась от нарушений менструального цикла, + низкий прогестерон очень был. Соблюдала все рекомендации врача. На предпоследнем приеме сказала, что могу "тащить счастливый билет" и не предохраняться. Ну я только с радостью) Последние месячные были 19 ноября, потом кровотечение (такое у меня бывало последние месяцы) 30 ноября и 1 декабря. И все. Сделала тесты — отрицательные. Новогодние каникулы мучилась с болями в правом боку (у меня там киста) и температурой, 15 января попала на прием. Сделали УЗИ — подозрение на воспаление. Назначили антибиотики и свечи. Сдала кровь на клинический анализ — ничего не обнаружилось. Ну я, доверяя врачу, пропила весь этот курс. Через некоторое время начала наблюдать а собой сонливость, спать стала ложиться в 10, хотя обычно ближе к 12. Решила сделать еще тест, а там жирные две полоски. Поехала к другому врачу, сделали УЗИ — 6 недель поставили по размерам. Сейчас уже встала на учет в ЖК, врач сказала, что они не имели права назначать антибиотики до начала месячных, зная, что я не предохранялась. И судя по моему календарю месячных вообще чудо, что я забеременела. Больше я к тому врачу, что прописала мне антибиотики, ни ногой. Ужасно страшно, молюсь, чтобы никаких последствий не было. 4 марта на прием, а потом на скрининг.... 
23.02.2015
Саша, я думаю, что по этому поводу тебе нужно в первую очередь посоветоваться с хорошим(платным гинекологом).А на сколько я помню первый скриннинг делается на 12 неделе и ничуть не позже.Сходи за деньги в центр плода или я могу дать тел хорошей узистки, мне ее советовали, они смотрят очень хорошо и с ними посоветоваться.Просто у меня такая же история была как у тебя,когда мне было 20, и я не была замужем, кололи очень сильные антибиотики от цистита, хотя делали мне узи(но видимо не увидели).Все закончилось нехорошо, был замерший плод на 3 мес.Ты самое главное должна сейчас сходить к хорошему акушеру-гинекологу, желательно с результатами скрининга.Если что могу посоветовать Заозерскую она принимает в НИИ Алмазова, перинатальный центр.Консультация у нее стоила в прошлом году 1000
23.02.2015
Да как раз и назначили мне антибиотики в хорошей платной клинике — в консультативно-диагностическом центре управления делами Российской Федерации (врач Хоменко Н.В.). На УЗИ после положительного теста ездила тоже к платному врачу. Я проживаю в Ленинградской области, на скриннинг нас отправляют в Питер. Получу результаты, если будут вопросы, я к тебе, Юля,  обращусь, можно? 
23.02.2015
Да, конечно,пиши,можешь, если что в личку. Я знаю, что из лен обл дают направление на роды в алмазова, если по эндокринологии проблемы.В области где ты?
23.02.2015
Спасибо! В Пикалево, это 300 км от Питера (рядом Тихвин), может, слышала?  
23.02.2015
да, я знаю где это,я была в тихвине, у меня мама в шлиссельбурге живет
23.02.2015
Я в Питере пыталась жить, но как-то не срослось. 
23.02.2015
Привет)))?
23.02.2015
Привет, Саша) Раньше заходила сюда только про недели читать, а сейчас решила зарегистрироваться. Смотрю, ты здесь давно) 
23.02.2015
Давненько)Дочке уже 8 месяцев) Я тоже не сразу зарегистрировалась,только во втором триместре когда вопросы появились) У нас тут весело))
23.02.2015