Девочки, 20.11 после мед.прерывания Б на 16й неделе хотела спросить кто это проходил
Вопросы

1. Сколько дней мазало
2. Когда пришли полноценные М
3.было ли такое что у вас что то осталось после чистки и с М вышло (у меня есть остатки, только врачи говорят что выйдет с М)
4. Какие вам таблы назначали? Мне ярину но как сказали хочешь попей...
Температура 36.6, мажет получается 11дней...
Столько вопросов)))
И самый главный вы когда планировать начали??