Всем посетителям страниц моего дневника огромный ПРИВЕТ! 
Рада приветствовать каждого. И, по традиции, немного о себе:
Раз уж я здесь, конечно я являюсь мамой))) троих супер активных мальчишек))) 
Старшему сыну 7 лет, младшим двойняшкам по 3 годика. Мои сыновья - это моя гордость!!!! Очень люблю свою семью, для меня это смысл жизни.
Поэтому будучи еще в декретном отпуске я начала развивать свой собственный бизнес, благодаря которому я продолжаю заботиться о своих домочадцах не разрываясь.
Я еще смеюсь своим подругам, называя свой бизнес - "бизнес в домашнем халатике" 
На самом деле это очень здорово, когда нет начальства над головой, если нужно - я всегда дома, и нет головной боли: а кто же сегодня заберет детей из сада? А когда мне успеть приготовить ужин? А кто же пойдет с детьми на прогулку в парк? Теперь для меня все просто))) Я = бизнесвумен + заботливая мама + любящая жена! 
Надеюсь, мои дети станут продолжать мое дело, которое я им передам по наследству!
