Войти
Катя
Доченька, 10 лет 11 месяцев Харьков

Печалька... Пора заканчивать

Если противопоказаний нет то почему нет??? при первой б до родов было у нас... сейчас тоже не понимаю зачем заканчивать? 😃 если аккуратно то можно - такое мое мнение и опыт))) удачи вам и слушайте свой организм!
0
15.04.2015
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Счастливые. А нам с самого начала запретили, сначала отслойка была, теперь шейка слабая.
0
07.05.2015

Похожие записи