Нужна ваша помощь, у дочки три дня назад появились прыщи на лице (фото прилагается) не чешет, мазала и фенистилом и бепантеном, ничего не помогло на сл. день еще пару прыщей выступило на носу и лбу. Что это может быть??? 
Прыщи на лице в 7 месяцев!
Сначала тоже думала что укусы, т.к. в прошлые выходные ездили за город и малышка спала постоянно на свежем воздухе, но не так долго разве могут они не проходить и проявляться через несколько дней?
Если аллергия чем еще помазать?вообще раньше никогда такого не было, кушаем уже почти все кроме мяса
Такая же хрень.комар этой ночью 100%летал,вот он и покусал его😠.ещё я оочень много малины сьела,но как-то странно для аллергии только открытые участки кожи.думаю боллше комар.у вас наверное так же.смазывайте укусы циндолом,чтобы инфекцию не занести туда и подсушивает хорошо.
У нас дома сроду комаров не было. А тут за одну ночь ребёнок порылся тоже прыщами. Думала краснуха какая нибудь, но вообще никуда не ходили! Думала если за день ещё появится, то вызову врача. А потом спать легли я услышала камариный писк! У меня ни одного укуса. Они сладенькие вот они их без меры и кусают )))) мажу бипантеном. Но сходят плохо, прямо с коростами! И причём этот комар никакими средствами не убивается! И найти его не можем! Так и кусает периодически нашего мальчика!