В общем с данной проблемой наверное встречалась каждая мама, я не исключение, правда, второй раз, оказалось проще с ними бороться. Чтобы побороть колики, важна систематичность, т.е. препараты от коликов даю регулярно, перед каждым кормлением, еще, принимаем пробиотик, для нормализации кишечной микрофлоры и работы кишечника, курс месяц, раз 6-7 делаем массаж животика, и на фитболе в том числе. Все не сложно, зато ребенок спокоен и мама тоже)
Санкт-Петербург