Войти
жду мальчика, 35 неделя Калуга

Одежка на выписку

Мама мальчика (11 лет) Москва

Олеся,  а не подскажите второй вариант как одевается, на кнопочках там где ножки и все, потом через голову? 

0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
Ну да, минус что через ножки одевать...
0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я просто тоже купала комплект на выписку и он так же расстраивается, вот я и думаю смогу его одеть или нет:) у меня тоже Пдр в начале мая, в одежде особо не разбираюсь, тем более одеть маленькому ребенку удобно будет или нет не знаю:)

0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
У нас ребятенка упаковывает медсестра которая работает именно по выпискам))) так они виртуозы! Сама я думаю не справлюсь)
0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас я не знаю кто это делает. Надо как то наверно узнать. Если сама то придется что то другое одевать:) Вот такой купила  2c776e37cb0648f7a2e860f51be814a4.jpg

0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

а у Вас мне нравится бирюзовый последний :) 

0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
Мне тоже)
0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
Офигенный вариант, мне очень нравится! А по поводу одеть, можно пока на игрушках потренироваться)
0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да как то игрушки даже подходящей нет:) 

0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
А мягкой? Я на мишке пробовала)))
0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Даже мягкой нет) я и не обращала раньше внимания что дома нет игрушек 

0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну мишка не плачет он спокойно лежит) а вот с ребенком я думаю сложней, как вообще ручки засунуть в рукава они же такие маленькие)

0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
Тогда сложно...
0
28.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

первый вариант! Ну вообще в мае — тепло уже обещают) я по крайне мере на это рассчитываю) Вы на машине домой поедите или пешком?

Мы тоже слип + чепчик + шапочка + в конверт теплый — но у нас РД в 15 минут от дома, пойдем пешочком)) есть и второй вариант для теплого мая!

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
Поедем на машине, оба роддома от нашего дома далеко(еще не определилась где рожать буду). А чепчик и шапочка это на случай прохладного дня или на теплый тоже?
0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

даже на теплый)))
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
Ого, спасибо! Не учла сий факт)))
0
29.03.2015
Характер ребеночка Овцы/Козла КТГ на сроке 33+5

Похожие записи