Всем привет.
У нас живет замечательный хорек Лекс!нн кусается,кастрирован и без желез.Однажды мы уже сталкивались с такой проблемой как геморрой,но в тот раз было все иначе.Сегодня утром я увидила что его анальное отверстие само на себя не похоже....9 марта все выходные,я стольео ветклиник обзванила.....попала на одну.Приехала я с хорьком и ребенком,обкололи моего маленького хорю и сказали завтра явиться и будем решать что делать если узел и отечность не спадут.Выглядит это очень жутко!закрыла его в клетке (она у нас огромная) спит лежит..... буду ждать завтра и держать кулачки чтобы все обошлось без операции