9 лет

КРОВАТКА ДЛЯ МАЛЫША

С первым кроватка была чисто номинально — склад игрушек, одежды и подгузников. Никогда в ней не спал, в 1,5 года продали, чтоб место не занимала. Со вторым купила маленькую люлечку мазеркеа, очень довольна и подкачать можно и места мало занимает
24.06.2015
Добрый день! Мы с мужем тоже думали изначально что с маятником будет проще, но нашему малышу не особо это понравилось, все-таки у мамы на ручках ему больше нравилось. Так что я не вижу никакого толка в этом маятнике. Да и я тоже не встречала, чтобы такие кроватки были большие, практически все стандартного размера, и одна стенка регулируется, а так же дно кроватки можно опустить, либо приподнять. Плюс матрас, тоже дает сантиметров 15. Мне первое время было немного не удобно, приходилось на цыпочки становится чтобы сынулю в кроватку положить, а потом принаровилась.. Решать Вам, что лучше. Некоторые отдельно покупают маленькую колыбельку для укачивания.. У всех разные запросы, каждый ребенок индивидуален. 
19.03.2015
Каких таких нереальных размеров?)) у нас с маятником, вроде не больше чем без маятника... Может я не поняла вас... Если планируете укачивать, то он нужен, чтобы руки разгрузить, хотя надо по конкретному ребенку смотреть — любит он это или нет. Маятниковый механизм всегда можно зафиксировать, поэтому я предпочла, чтобы он был. Первый месяц реально укачивала, потом укачивание не пригодилось, тк стали спать вместе. У знакомой кроватка без маятника, так они специальную люльку купили, чтобы в ней укачивать, тк ребенок засыпает только так.
25.02.2015
Я в магазинах только огромные встречала. Плюс они все высокие , а я миниатюрная довольно-таки... Думаю, будет неудобно.
26.02.2015
Всем привет!!! Кто красил волосы во время беременности?