Пристрою очень классное платье Лакби р.44. Цена 5000р с почтой. Мне тянет немного в груди.


Пристрою очень классное платье Лакби р.44. Цена 5000р с почтой. Мне тянет немного в груди.


Елена, дв.Ткань у него просвечивается? И срезы на рукавах и по низу прямые? Как вообще сидит? У Вас какие параметры?
Людмил, дв! Ткань не просвечивает , там подкладка, срезы все прямые . Очень классное, но мне мало на грудь 96/97см. На этикетки параметры ОГ 88, об 96. Оно практически прямого кроя, думаю до ОГ 92-93см будет , как на модели. Об там значения особо не имеет , в области бедер свободно поб 51см.