Скоро у нас заканчивается ремонт. Далее приятные хлопоты - выбор мебели и т.д. Параллельно я задумалась про шторы. Есть у кого то римские шторы? Как они смотрятся, надежные ли? Есть идея повесить их в комнату подростка. Чтобы минимализм и строгость.
И так же на окна на балконе.(он совмещен с кухней.)
Кто пользовался? какие отзывы?
Спасибо кто откликнется)