Впервые за несколько месяцев я действительно выспалась! Какое это счастье! А всего то надо было четыре с лишним часа отходить на свежем воздухе
В десять вырубилась, в 7 встала - как огурчик! Не помню даже, что бока ночью болели)))
Впервые за несколько месяцев я действительно выспалась! Какое это счастье! А всего то надо было четыре с лишним часа отходить на свежем воздухе
В десять вырубилась, в 7 встала - как огурчик! Не помню даже, что бока ночью болели)))