всем привет,девочки подскажите пожалуйста я уже два года не могу забеременеть в какие дни лучше пробовать?
Владикавказ
хочу малыша
Я тоже прожила с мужем 3 года не беременела в принципе мы и не планировали...но бывыло что получалось так....потом я прошла лечение у гинеколога...у меня были какие то микробы и еще что то из за не правильного стула уже не помню...я сразу же забеременела...может вам сходить к нескольким врачам?А оборты не делали раньше?
0
27.02.2015
Ответить
Владикавказ
Валерия к стати я очень плохо хожу в туалет по большому это влияет да?
0
27.02.2015
Ответить
У меня такая же проблема(((до того как забеременела ходила с сигаретой...узнала что беремена сейчас бросила и тут запоры могу и 2,3 дня не ходить...мой гинеколог сказала пить фитомуцил..читала отзывы для беременных это просто спасение ну и для не беременных тоже...или кушать курагу,свеклу вареную и хлеб грубого помола...
0
27.02.2015
Ответить
Меня вообще пугали на узи что у меня матка маленькая...и плюс до лечения у меня была гипероплазия эндометрия т.е нарость на матке которая препятствует закреплению плодного яйца...думали чистку делать...но после лечения свершилось чудо...Не переживайте все получиться..
0
27.02.2015
Ответить
Владикавказ
кто мне может пошетать день овуляции пожалуйста я заболела 22февраля шли пять дней цикл 31день
0
27.02.2015
Ответить
Тогда по идеи овуляция должна наступать на 15-16 день цикла!) +-4 дня считаются самыми благоприятнами, если я не ошибаюсь, но все таки надо обратится к специалисту! А насчет загиба матки, я считаю не так это влияет! У моей мамы тоже загиб, при чем ей врачи говорили, что с таким загибом не то что родить- забеременеть невозможно! (Но у нее было 6 беременностей)! Так что все у Вас получится! Желаю удачи !?
0
27.02.2015
Ответить
Владикавказ
я не разу еще не беременела а очень сильно хочу,
мне тоже говорили что матка маленькая совсем чуть чуть а то что в туалет по большому редка хожу это влияет могу в неделю один раз сходить и все
0
27.02.2015
Ответить