8 лет

Обо всем по немногу!

Натушь, вы как три сестренки! Шикарные! Какой целлюлит? Живот? Мать, ты меня голую не видела!! Вот где адовый пздц!!! Честно-честно!! Погода.. У нас вроде устоялась.. Жара +30.. Но мошки очень много. Каждый июнь так, что на улицу не выйти..
15.06.2016
не видела тебя голой.....хотя в баню бы с тобой сходила(люблю я это дело)!Но видела твои фоты в посте.....похудела просто отпад.скольже ты весишь сейчас?и какой рост?Молодец!!! мошки зараза- знаю,у нас их как то нет...может из-за погоды?!
16.06.2016
Блин какой еще живот и целлюлит. Ты шикарно выглядишь. И дочуры красотули. Да тяжело с детками в дороге. Сил и терпения. Одесса. Я очень хотела туда((подруга звала оттуда. Но увы. У нас авиасообщение нарушено теперь с Украиной. И билеты по 20000.
14.06.2016
Спасибо,конечно,Маш......но есть и животик и ц...т,все благополучно спрятано под одеждой)))))))А билеты ужас какие дорогие Зато Крым сейчас во всю принимает гостей
14.06.2016
Какие вы красивые ;$ Я депрессую от плохой погоды ... Осенью себе места не нахожу :(
14.06.2016
ой, у нас тоже такая же погода. Такое ощущение, что в одном городе живем:) Самокат крутецкий!:) Кстати, как ваши щечки?
14.06.2016
Намного лучше.практически чистенькая вся.не знаю с чем это связано....толи с тем что повзраслела,толи с тем что купать мы ее стали только в кипяченой воде с травами.ислючили хлор,так Комаровский советовал.но боюсь даже говорить об этом.Но точно знаю,что не с пищей у нас связанно!
14.06.2016
Вот! у меня были такие же планы на начало лета, загореть перед Кипром, но... погода внесла свои коррективы... буду на пляже белая толстая и с ц...том ))) Вы все три девочки красотки просто глаз не отвести! Тим, точно так же наматывает круги вокруг лавочек, стульев, коляски и всего остального за что можно подержаться, а оторваться и пойти никак...
14.06.2016
)))ты так написала про себя,что мне невольно вспомнился мультик "ну ,погоди!",серия про пляж и отдыхающая свиннюлька с кучей лифчиков!))))Ты,наговариваешь,на себя....ты красотка и очень гармонично выглядишь,пусть даже ,пока не в том размере,в котором тебе хочется.а Ц....т,это такая зараза приставучая((((,и воевать трудно с ним....и особенно тем кто худой!!!на худых,мне кажется он явнее заметен....да и вообще,не будем про печальное,надо наслаждаться жизнью и чаще улыбаться.....мужчины,кстати,ц...т не замечают,а вот кислую мину заметят все!!! ....а про деток,я думаю, скоро лента запестрит постами на тему " мы ходим!")))
14.06.2016
Ха-ха) не-не, не так всё печально как у свиннюльки ))) я если честно не сильно парюсь по поводу веса, если б это было не так давно бы рот зашила)))
14.06.2016
Рот зашить не помешает иногда каждой из нас.но вот как?все такое вкусное....)))))
14.06.2016
Красотки! И стильные такие! И самокат классный!)) Хорошо вам отдохнуть, у меня две подруги в Одессе были - в диком восторге от этого города!) А мы на дачу скоро будем собираться, не море, но природааа, дети целыми днями на улице, надоели эти 4 стены! (
14.06.2016
Дача тоже здорово,главное что бы погода была!А Одессу я очень люблю,там какой то своеобразный колорит))))
14.06.2016
1 год!!!второй пошел.... 15июня....Юнна пошла!!!