22 апреля - отличный день, чтобы родить Ильича!
Сегодня, в 11:14 путем Пкс у меня родился сынулик!!!
22 апреля - отличный день, чтобы родить Ильича!
Сегодня, в 11:14 путем Пкс у меня родился сынулик!!!
От всей души

Спокойных ночек, побольше молочка и огромного здоровья!!!
ого!как у вас классно получилось с датой и отчеством!
Поздравляю от души! Как самочувствие после операции? сильно болит все?
Ну, вот сегодня 4 день, потихоньку проходит. Но без обезболивания, честно говоря, очень тяжело. И еще 2 часа трясло от наркоза((
Поздравляю с рождением сына ))) Как будет возможность, расскажите о вашем самочувствии после пкс. Очень интересно. Как восстанавливались?
Спасибо! Восстанавливаюсь, если честно, до сих пор… Сразу после операции трясло 2 часа, как будто выставили голышом на мороз в -30. Как объяснили, это был отходняк от спинальной анастезии. Потом, через 7 часов, заставляли вставать и ходить… О! Это прямо божественно было… Поднимались мы (нас в реанимации трое было) по 20 минут. Потом повели в душ, и там стало чуть-чуть полегче. Есть не давали весь день. А очень хотелось!
Жестко больно было еще 3 суток, потом потихоньку боль от шва стала проходить. Но появилась новая! От уколов в попу!!! Мне кололи обезболивающие, до сих пор не могу сидеть.
Малышонка принесли только через сутки. Прямо невозможно было дождаться, тк его показали пару секунд (и то, там такое сознание затуманенное было, что я вообще ничего не запомнила).
Поздравляю!!! У моего мужа сегодня ДР тоже. Он замечательный муж-отец-сын. Маму свою просто обожает, бережет, надеюсь и у вас такой сынок вырастет)))
Поздравляю Танюшка!!!!! Здоровья вам и счастья, молочка и всего всего!!!)))
Танечка!!!!!!!!Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровыми!!!!!!!!!!!!
Дд Поздровляю .у меня сегодня у дочки тоже день рождения ,и ей 8лет !