4 года

Как вы укладываете детей спать? До 1 года. ХОЧУ СПАТЬ))))

Ой у меня тоже самое, с рождения спим на 5-6 часов меньше чем положено, днём тока на улице спит в коляске и то если буду все время катать хот 3-4 часа проспит и все дома максимум 15-30 минут и посыпаемся так будто пять часов болорствовали, на ночь вообще тяжело уходим орёт при укачивании что в коляске что на руках что в кроватке приходится в ночь идти на часок на улице чтоб спада и спит максимум 4-5-6 часов за ночь просто какой то дурдом каждый день как ад слёзы капризы
22.05.2020
https://baby-sleep.ru/calendar/?day=1&m> Поставьте свою ПДР и посмотрите скачки развития. Может вы ползать учитесь или зубы. Как научится/вылезут все пройдёт до следующего этапа)) https://m.youtube.com/watch?v=GyJky_uxPYc Там много нужно посмотреть и плюс другие видео, чтоб суть выловить. Но все довольно просто: сытый, чистый ребёнок в темноте и тишине вырабатывает гормон сна и через некоторое время (может и час) самостоятельно засыпает. Если начинает плакать в кроватке и поглаживания не работают - носите столбиком пока не успокоится и снова в кровать.
19.05.2020
Спасибо. Он уже 9,5 кг а я маленькая 50 кг вешу, руки отваливаются и спина его таскать долго 😂 и он так только просыпается больше. Спасибо за ссылки посмотрю)))))
19.05.2020
А как он себя ведёт в кроватке когда просыпается? У меня в месяц малышка тихо себя вела на руках но никак не хотела укачиваться спать, я психанула и положила ее в кроватку и думаю закрою глаза хоть на минуту, разбудит и буду дальше качать, но она проснулась утром. Потом я стала так делать: ночью проснется покормила в кроватке сажусь напротив, ее на бок чтобы меня видела и сцеживаюсь. Так засыпала а я еще сцеживалась. Потом она начала от меня отворачиваться а потом уже и не открывая глаз кушать. Сейчас с зубами укачиваю, держу ещё на руках 10мин ложу, через 2 минуты она просыпается, я снова держу 10мин и ложу уже до след приёма пищи ночью. Спит я бы сказала плохо днем, по пол часа.. Да и вставание в 6 утра это жесть конечно. Во сколько бы не ложила в 6 утра "доброе утро". Мне кажется все индивидуально.
19.05.2020
Я его кладу на бочок, там у него подушка для беременных под спинку, только положу он на спину переворачивается резко и смотрит на меня, я его опять на бок, он капризничать начинает. Ребёнок купается каждый день, кушает хорошо. Только вот в красных пятнах, или атомической дерматит или просто пищевая аллергия. Были у дерматолога говорят ну он же маленький бывает, это платный, вызывали Педиатра на диету посадила плюс крема, но нет толку, может из-за этого плохо спит. Хотя днём нет проблем со сном. И как то один раз было ночью не могла уложить психанула положила в кровать и спать легла, он что то бубнил там сам с собой и уснул 😂 но это один раз так получилось.
19.05.2020
Подпишусь, может что дельное кто скажет
19.05.2020
У меня с ребёнком совместный сон и нет проблем. Вечером, пока на груди засыпает, я книжку читаю или фильме смотрю. Ночью он присасывается сколько ему нужно, я сплю
19.05.2020
Круто! Я может и не против за совместный сон, но отселить некуда мужа, а места мало, и каждый час когда меня едят тоже сон не вау))
19.05.2020
На заборе тоже пишут)))) я до 2.5 лет дочери не спала! Там то колики, то зубы.... по 6 раз за ночь минимум вставала Так что набирайтесь терпения и ждите , когда ваш ребёнок это перерастет
19.05.2020
Аллергия на молочку?!?!?!?? Соски. За и против. Как быть? Нуждаюсь в вашем совете..