Спустя год закончила наконец-то эту работу, правда не совсем до конца..)) Оставила место для "довышивки" после того как мы его дождемся)) Может это как-то быстрее привлечет нашего аиста... 
Мой "шальной" аист, где же тебя носит, зараза!?!..)))
Лучше не ждать его, аист лучше знает,когда прилетать и принесет карапуза,когда совсем его не ждете))) А работа суперская
0
06.02.2017
Ответить
Я старалась))