Сыну 2.8
Около 1.5 месяцев назад стал ходить на горшок по большому (2.5 месяца проситься писать на горшок), подгузник только на ночной сон.
Но чуть больше 1.5 недель снова стал какать в подгузник. Прячу их, говорю, что нет, если он начинает искать. Но в итоге он не накакает в трусы, нет. Будет ждать вечера, когда после купания я на ночь надену ему подгузник и сходит в него.
Что это? С чем может быть связано? Почему такой откат? Стоит паниковать или ждать пока снова созреет?
В целом поведение сейчас соответствует кризису трёх лет (на любое «нет» истерика со швырянием игрушек, одежды на пол/асфальт, сидение на дороге с ревом и все в таком духе).
Не говорит, если будут комментарии с советом «договориться» и т.д