1000 рублей. Москва,
Метро тимирязевская, самовывоз, почте нет 

мать, ты чего все продаешь такое хорошее. оставь на будущее.
если не куда класть, отвези маме летом. пусть у нее хранится.
Какое будущее?)) я детей больше не планирую)
Маме за 1450 км везти?)))
ой ну и что))) я 1000 км повезу)))
просто жалко..вещи то хорошие.