Младшему сынишке 2года.Делали на днях ремонт,отправили на дачу на 3 дня к бабушке и дедушке.Привезла домой с соплями до пола.Сморкаться мы не умеет,к носу почти не подпускает.Всё через силу.Сопли остановились в горле,дитё кашляет и выблёвывает всё.Ни выкачка, ни аквамарис и аквалор не помогают.А эти лекарства прописал врач.Может кто сталкивался уже с этим?Подскажите может в домашних условиях получится что нибудь сделать?Заранее спасибо
Мама девочки (15 лет)
Солнечногорск
закапай сок каланхоэ, прочихается и все выйдет
0
11.03.2015
Ответить