Чувствую себя наконец-то встало на место)14 неделя)девочки расскажите пожалуйста,с появлением второго ребеночка как вы справлялись?тяжело ли было,и как ваш первенец воспринял второго?
Между старшими почти 3 года разницы. Дочь очень помогала. Правда все как куклу его таскала. Пару раз из манежа вытащила. Один раз головой ударила и испугалась так что потом перестала. А в остальном очень помогала.
Первые 3 мес со 2 и 3 ребенком мне помогала мама. Пол дня была у нас. Уставала очень. Но самое тяжелое было приготовить кушать. Дети у меня все ручные. Вот мама приедит все нарежет, а я потом готовлю или мама готовит. А в остальном дело привычки
0
11.04.2015
Ответить