Моим бормоглотам 1,4 и уже месяц как я разваливаюсь на части. От ушей и до хвоста, что называется. Голова болит, шея болит, грудной отдел позвоночника болит, колени болят, грудь стала болеть и в области шва тоже. Вечером посуду помыть могу в 2 этапа, т.к. спина отваливается. Просыпаюсь будто и не ложилась. Хотя днём более-менее всё забывается за заботами. Было у меня подобное в детские полгода, но прошло. А теперь вот опять. И немного фото, чтоб не один негатив распространять😊
Достала детям коробку с вещами, которые малы


Компотик забродил😂

Я то же вся посыпалась, реально, и посыпалась уже месяца 1,5 назад. Состояние 1 в 1 что ты описываешь - и лапы ломин и хвост отваливается. Мне муж стал запрещать детей самой выносить гулять, потому как позвоночник мой ломаный + грыжа в поясничном отделе выдал мне тут такие боли, что я не то что встать и разогнуться, я и встать в принципе не могла несколько дней, потому что болело и отдавало в ноги. Головные боли - это вообще мой конек! Из-за того что сосуды у меня так себе, страдала раньше часто, но только на погоду, сейчас бывает что ощущение тяжести-гудения в голове не проходит неделями - это видимо от того что спокойно не сплю, встаю по ночам 2-3 раза к мелким. Колени... ваще ппц, сломанная правая нога в области перелома к концу дня иногда отекает. В обще к чему я - да, я стала старая больная обезьяна))))
я тоже порой себя такой развалюшкой чувствую, спина тоже мое больное место. А еще,так хочется убежать на пару дней из дома,просто побыть одной,полежать посмотреть телевизор,делать то,что ХОЧУ, а не то,что надо...хочу поспать до обеда,чтоб меня никто не трогал.Но это просто невозможно с тремя детьми...вобшем,антидепрессанты мне в помощь))))