Добрый день всем! Моим через неделю год и восемь. И примерно неделю Арсюха всё невыносимее. Он постоянно ноет, психует, кидается предметами со злости и орёт если что-то не получается. В принципе детям свойственно такое поведение, но у него сейчас оно просто супер сильно выражено. Отвлечь невозможно. Пытаюсь больше разрешать, Не провоцировать, но даже простые привычные вещи делаем со скандалом или нытём. Ныть может часами. У меня уже глаз дёргается. Скажите, Это особенность возраста и скоро у василисы будет такое-же? Я вздёрнусь, если так🙈😭