Войти
жду девочку, 22 неделя Новосибирск

Знакомство :)

Мама девочки (13 лет) Москва

Приятно познакомиться. Эх, беременность беременность... Завидую Вам по доброму. Столько у Вас еще в переди приятных, радостных моментов. =))




0
17.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Новосибирск

Юлия, спасибо большое! Надеюсь, что впереди все только приятное и радостное! :)

0
19.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Добро пожаловать,Юлия! Пишите о каждом моменте,что трогает вашу душу,так как к сожалению память сотрет большую и часть :( И это очень интересно перечитывать позже :)
0
17.04.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Новосибирск

Людмила, спасибо большое!!! Буду стараться записывать впечатления почаще :)

0
19.04.2015
24-я неделя

Похожие записи