Войти
Ньюарк

Выкидыш😭

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Держитесь , здоровья и сил, дочь от второй б, сейчас ношу четвертую, прекрасно вас понимаю, все будет потом хорошо, значит так пока надо , к сожалению.

0
14.12.2017
Ньюарк

Спасибо большое, еле как себя выдерживаю 😭

0
15.12.2017
6 день задержки...

Похожие записи