Девочки, кому отказывали в лапароскопии из-за проведенной ранее лапаротомии (полостной операции)? Мне не отказали, но направили в многопрофильную больницу, где есть полноценная операционная и хирурги. Сказали, что будет разрез, а не проколы. Как было у вас? Кто делал такую операцию? ГСГ и МСГ пройдено, там нет проблем.