Вчера вечером были на втором плановом УЗИ. Очень хотелось узнать пол малыша, но малыш сидит на попе спиной вперед. Зато рассмотрели все органы, личико, ручки и ножки. Малыш развивается согласно сроку. С УЗИ вышла счастливая и довольна, главное, что с малышом все хорошо.
А еще муж наконец почувствовал толчок. Глаза загорелись, заулыбался, счастливый будущий папа))