Купила заранее аж в марте на Хип Клабе билетики отметить два годика. И заболела.
8 билетов!
Три из них с алкоголем по 2800 и 5 без алкоголя по 2100. Это с 20 процентной скидкой, а еще с тех пор бранчи у них подорожали.
Там очень классно: вкусно и красиво. Морепродукты, даже устрицы. Дети до 7 кажется бесплатно. Работает детская комната с аниматорами.
Может кому интересно будет сходить компанией..