9 лет

Атопический дерматит(((((

Подскажите, пожалуйста, а каши вы сами готовите?
02.11.2015
Да,сама. И обычной крупы. Отваривала и блендером измельчала. Сейчас просто хорошо развариваю,не блендерю. На коробочные высыпало нас(((
03.11.2015
Я бы вам памятник поставила бы, вот это терпение!
24.03.2015
Спасибо! Чего не сделаешь ради сыночка! Но я думаю,что мне еще повезло,я читала рассказы мамочек, у которых гораздо сложнее протекал АД,вплоть до реанимации,вот им точно памятник нужно ставить!))) Еще ращ спасибо за комментарий,приятно))))
25.03.2015
У меня у сына атопический дерматит. В младенчестве весь красный был, аж страшно смотреть было. Сидела на одной гречке, не помогло. В шесть месяцев перевела на смесь, может это было неправильно, но я просто устала ходить голодной. Какие крема мы только не мазали и дорогие, и дешевые, и заказывали. Не носили шерсть, синтетику. Были у Розенсона, Моренко. Ничего не помогало. Сейчас ему 3,6 переодически его высыпает, но уже не так как раньше. Диету особо не соблюдаю, да и он сам толком ничего не ест.
22.03.2015
Спасибо за ваш комментарий! Да,я вас понимаю,очень трудно сидеть голодной,и при этом легче ребенку от этого не становится. Шерсть и синтетику мы тоже не носим и стараюсь все вещи неяркие,желательно белого цвета,покупать.Мы тоже уже у многих специалистов были, хотели к Моренко попасть на прием,но была запись на полтора месяца вперед. Были у Розенсона. И потом уже решила не ходить к Моренко,т.к. они одна школа и вряд ли скажет что- то новое. Хорошо,что у Вашего сыночка все гораздо лучше, чем было. Больше всего боюсь,чтоб у сына не перешло в что - то более страшное,например, в астму((( но надеюсь,что все будет хорошо. И Вашим деткам желаю здоровья!
23.03.2015
Спасибо. Мне почему-то Моренко больше понравилась, чем Розенсон.
23.03.2015
Да,меня Розенсон тоже не очень впечатлил. О Моренко больше положительных отзывов,мы и хотели к ней попасть поэтому,но,к сожалению,не получилось. А пока вроде,ттт,все хорошо)
24.03.2015
Мамы деток с атоп.дерматитом,как у вас с прикормом? Девочки из Астаны!