Войти
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Нижневартовск

Приехали в другой город

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань
Месяц назад мы переехали из Петербурга.. мужу предложили в Казани хорошую работу и родня поближе. Свой родной город я покидала очень легко, поначалу, конечно, скучала. А здесь как ножом по сердцу. Всё такое чужое.. люди другие. Но потихоньку свыкаюсь с мыслью, что здесь будет лучше и легче. Очень тоскую по Питеру. Сейчас ещё сын увидел фото из его любимого парка и стал говорить, как хочет зимой там гулять 🥺 он ещё не понимает, как далеко этот парк...
0
03.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
МамАня, мне тут наоборот люди очень нравятся. Я уже 4 раз приехала. Доброжелательные, вежливые, даже водители вежливы к пешеходам, по сравнению, с моим городом. И город приятный. Но за квартирой своей скучать буду. Так чувствую.
0
03.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
МамАня, и работа тут у мужа хорошая и зарплата неплохая. А там была полная бесперспектива
0
03.08.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань
Таисия, у мужа хорошая работа) Сегодня была в парикмахерской и пыталась как всегда поболтать с мастером (как привыкла в Питере), не сложилось(( люди закрытые как будто. Кажется, что в СПб люди легче). Пока особо нигде не была, муж всё время на работе, а с моим шилопопом не вариант куда-то идти)). Ждём, когда муж будет посвободнее) Дом сейчас ищем. Покупать будем..
0
03.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
МамАня, может просто вам такой мастер попался - не общительный? Дай Бог, все сложится. Я сама думаю, как мне первое время скучно будет. Надеюсь, обзаведусь знакомыми.
0
03.08.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань
Таисия, да это уже не первый раз)) Удачи вам на новом месте)
0
03.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
МамАня, и вам всего хорошего, встретить на своём пути позитивных людей
0
03.08.2021
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
А в какой город переехали, не написали? Или я невнимательно читала?
0
03.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Ольга, Стрежевой. Томская обл. Наверно и тут временно. Года на 2. Работа уж очень оплачиваем. Хотелось бы в Тюмень. А вдруг привыкну и останусь. Городок приятный.
0
03.08.2021
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Таисия, не слышала про такой. Ну как я понимаю небольшой уютный городок.
0
03.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Ольга, на первый взгляд да, уютный
0
03.08.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
Таисия, а все я увидела. В Тюмени полРудного живет)))
0
04.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
МАМА В КУБЕ, мы не в Тюмени)
0
04.08.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
Таисия, ну я как поняла, на будущее туда хотите.
0
04.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
МАМА В КУБЕ, ну да
0
04.08.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград
Очень рада за вас! Грустите поменьше, наслаждайтесь! Мужчина ваш рядом, детки. А к хорошему человеку люди хорошие притянутся!! Всё будет хорошо! Рада рада!!!
0
10.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Екатерина, спасибо вам за добрые слова
0
10.08.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград
Таисия, на здоровье! И удачи вам с тортами! Мне кажется, у вас всё получится
0
11.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Екатерина, спасибо за поддержку)
0
11.08.2021
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва
Я довольно лёгкая на подъем, люблю куда-то сгонять, путешествия.. Но как вопрос касается переезда, я становлюсь консерватором. К каждому месту жительства очень привязываюсь(за всю жизнь сменилось 5 мест) . И первое время грущу. Но потом конечно всё становится на свои места. Не грустите. После того как отмоете квартиру и привнесёте что-то своё, вам станет уютно и на текущем месте. Любимый ведь рядом 🙂
0
03.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Maya, ого 5! Вы имеете ввиду квартиры или города? Жилье я тоже меняла. И немало. Но все было не то и не моё. А вот последнюю свою квартиру полюбила очень. И тут переезд в другой город. Первый раз!
0
03.08.2021
Мама девочки (15 лет) Москва
Хорошие у Вас перемены . пусть все получится лучше, чем думаете . как здоровье у вашей мамы ?
0
04.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Ольга, к сожалению, ничего не поменялось. Анализы и обследования прошла. Все так же в больнице. Ноги не ходят.
0
04.08.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
А куда переехали, Тань? А Катя с вами?
0
04.08.2021
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
МАМА В КУБЕ, привет, Алён. Мы переехали в Стрежевой, Томская обл. От Радужного 220 км, от Нижневартовск 60. Город небольшой, но по сравнению с Радужным намного приличнее. Зеленее и приятней. Мне очень нравится. На первый взгляд точно. У Андрея тут работа года на два точно. Пока тут поживём. Мне уж точно терять нечего. А Катя пока с нами на пару месяцев, а потом хочет уехать в Тюмень, там жить и работать. Самостоятельно.
0
04.08.2021
Мой сынок. Последний день в детском саду. Впереди школа. Вещи собраны

Похожие записи