Девочки, лежу в больнице почти 2 недели. Вспомнила, что такое читать. Оказывается, это так увлекательно. Посоветуйте книгу, интересную, чтобы сюжет захватывал от начала и до конца не отпускал. Желательно сюжет ближе к современности. Исторических я уже 3 прочитала.