Не знаю, где спросить. В интернете так мало информации, может кто то сталкивался.
10 дней назад была полостная операция на шее, сбоку, через 4 дня после операции под швом образовался отёк и серома (узи делали), в виде округлой шишки.
Серому 2 раза пунктировали, но шишка не пропадает. Я так понимаю, что это больше отёк тканей (внутри тоже есть швы).
Сколько может этот отёк держаться? Пока внутренние швы не рассосутся? Может у кого то было так же? Именно полостные операции с внутренними швами?
Этот отёк так мешает(((