Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Томилино

9 месяцев!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Поздравляем, какие молодцы. Леська часто за папой повторяет, а за мной нет. Хотя может не замечаю. И стала язык высовывать. Может наконец зубы, а то после первых двух уже 2 месяца тишина. Мне вообще кажется ночные последними уходят, хотя тоже от них устаю

0
14.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Томилино

у вас тоже спит с вами? Когда думаете от ночных отучать?

0
14.08.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Нет, мы спим отдельно. Пока даже не знаю

0
15.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Томилино

А ночью просыпается покушать?

0
15.08.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Я не знаю, покушать она просыпается или просто просыпается. На груди засыпает обратно.

0
15.08.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Махачкала

Как здорово!!)) Моей крошке тоже 9 месяцев. а вы баночное пюре даете или сами готовите? Борщ с капустой и свеклой,жует сам?))

0
14.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Томилино

Все сама делаю, варю суп и в блендере его немного пробиваю для него. Борщ с капустой и свеклой и даже чеснок кладу, нормально уплетает) борщ я даже не вводила, сразу прям целую тарелку ему налила и он съел)

0
14.08.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Махачкала

Я тоже не морочусь с постепенным введением. Пора и нам борщец отведать!!))

0
15.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Томилино

давайте) удачи!

0
15.08.2015
Мама девочки (11 лет) Якутск

Поздравляем вас!!! У меня тоже были мысли, что не доживу до 6 месяцев))))) а сейчас день за днем пролетает, а я не успеваю насладиться этими чудесными моментами... эх!

Растите здоровенькими и умненькими!!!

У нас, кстати, кошка тоже КИ))))

0
15.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Томилино

Ой, это точно) спасибо большое)

0
15.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с очередным рубежом!;)

Удивительно, правда?! Сначала казалось, что перевороты, присаживания, ползание, зубы - это всё где-то далеко и не про нас. А вот уже и стоит сам и даже скоро пойдёт!)))

0
14.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Томилино

Спасибо большое) это уж точно, очень удивительно)

0
15.08.2015
Мама девочки (11 лет) Кизляр

Поздравляю с датой!))))) Вот правда, время полетело..... такие они уже большие, наши малыши))))

0
14.08.2015
Вот какие мы уже зубастики)))))) ттт!!! Обзор наших самодельных игрушек

Похожие записи