Войти
Анна
34 года Батайск, Россия
На сайте с 07.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
20
записей
65
друзей
0
подписчиков
Анна
Батайск
Были на втором узи-узист не понравился

Была на втором узи) С Борщиком нашим все хорошо) Все визуализируется, сердечко бьется)

Но жутко не понравился узист, не показал на экране, только сердечко дал послушать. Ну хоть на этом спасибо! Фотографию не распечатал, даже нечего посмотреть! сказал что все хорошо, ручки ножки наместе! Женщины узисты рулят) они как женщины видимо понимают важность каждого момента!А мужик не понравился!

5
Анна
Батайск
Были ли у вас обмороки?

Девочки милые, расскажите, падали ли вы в обмороки во время беременности?

Я просто по жизни и так часто теряла сознание, а учащается ли это во время беременности?

Потому что у меня было такое чувство что сегодня я была на грани!

6
Анна
Батайск
Какие снятся сны?

Девочки кому какие снятся сны во время беременности?:)

Мне первый раз приснился такой хороший сон, со значением мира в семье и благих новостей, счастья деторождения и счастливого брака) Приятно узнать значение сна, когда оно такое хорошее)

А что сниться вам? и Верите ли вы в сны?

2
Анна
Батайск
Как часто можно делать узи?

Доброе утро девочки!)

Скажите пожалуйста как часто можно делать узи?

Мне делали на 5 неделях, и предстоит на 12 сделать, но так хочется узнать как там малыша сейчас. Просто не зная о беременности я заболела и меня лечили антибиотиками, и хочется знать как малышик сейчас.

А на первый прием в ЖК аж 8 апреля, а 12 недельное узи еще позже, подскажите кто знает как часто его можно делать и не влияет ли это на малышиков?

СПАСИБОЧКИ)

Анна
Батайск
Антибиотики на раннем сроке?

Добрый день девочки, с почином меня на ББ:)

Скажите пожайлуйста кто нибудь употреблял антибиотики на первом месяце беременности: целенаправленно или как я по не знанию о наличии беременности?

Думали что заболела, была высокая температура примерно через неделю после зачатия, и просто болел правый бок. У терапевта было много предположения что у меня болит, и решила прописать антитибиотики. Кололи цифтриаксон 8 ампул.

Скажите страшно это или ничего опасного?

Спасибо за помощь Вам мамочки или ожидающие;)

4