Войти
Ольга
Настюха, 11 летКирилл, 20 лет 4 месяца Курск

Девочки, рукодельницы, стирает ли вы бязь перед пошивом?

Ольга
Вовочка, 9 лет 8 месяцевМашенька, 2 года 2 месяца Курск

Я из хлопка шью. Сначала пару минут руками полоскаю в чуть горячей воде, потом в холодной, и когда подсохнет, но ещё будет влажновата, глажу с паром.

0
11.01.2018
Анна
Москва

Нужно стирать, либо хорошо сбрызгивать и проглаживать, а то потом в готовом виде сядет.

0
10.01.2018
Сапоги для мальчик р 23 Нужно выбрать логотип, соцопрос)

Похожие записи