Я из хлопка шью. Сначала пару минут руками полоскаю в чуть горячей воде, потом в холодной, и когда подсохнет, но ещё будет влажновата, глажу с паром.
0
11.01.2018
Ответить
Москва
Нужно стирать, либо хорошо сбрызгивать и проглаживать, а то потом в готовом виде сядет.
0
10.01.2018
Ответить