Войти
Ботик
Самара

Всё ужасно...

Брусника
Самара
А в связи с чем удаление труб? Диагноз? Может проще сделать стоматопластику труб? А еще, поправлю Марину (предыдущий коммент): эко без маточных имеет большой положительный результат лишь тогда, когда кроме проблем с трубами других проблем нет. При естественном зачатии с поврежденными трубами велика вероятность внематочной беременности, а это очень страшно, проверено на себе 2 раза! И в любом случае в ЭКО нет ничего страшного! По деньгам это вполне доступно, главное врача хорошего найти и верить в себя! Не переживайте. Счастья Вам и здоровья! Если будут вопросы пишите в Л/с.
0
28.03.2015
Где ты наш малыш..... Жду..

Похожие записи