Войти
Юличка
Новокузнецк

Эх банька!!

Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
Мы дочку с 2х месяцев каждую неделю в баню водим. Ничего страшного нет) греется немного, потом в водичку в ванночке садим и моём) сейчас ей 1,3 сама просится в воду когда захочет) иногда только на полке в игрушки поиграет и мыться сразу)
0
07.04.2015
Юличка
Новокузнецк
Спасибо за ответ))
0
07.04.2015
Океан в бутылке:) Как говорить и что говорить ребенку..))

Похожие записи