Девочки скажите такой вопрос,с какого возраста можно в баньку и может есть какие-то правила!?
Мы дочку с 2х месяцев каждую неделю в баню водим. Ничего страшного нет) греется немного, потом в водичку в ванночке садим и моём) сейчас ей 1,3 сама просится в воду когда захочет) иногда только на полке в игрушки поиграет и мыться сразу)
0
07.04.2015
Ответить