
Щенок(мальчик) 4-5 месяцев, нашли на улице, по некоторым причинам не можем оставить у себя. Найти семью как можно скорее - единственный шанс выжить. Он будет благодарен вам всю жизнь за спасение, ведь известно, что дворняжки - самые преданные.
Ласковый, игривый и активный, как все детки, в то же время уравновешенный,очень любит детей и людей вообще. Очень умный, живет у нас в квартире, сразу понял, что мы от него хотим, терпит и ждет пока с ним погуляют. Хороший аппетит, в еде абсолютно некапризный и непривередливый. Были у ветеринара,щенок здоров, проглистогонен.
Отдаём с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
