Мы едем...едем едем и книжек не берём. Нам обещали принтер и интернет. Обычно когнитивка из программы нейропсихологическо коррекции у нас идёт по Теремковой Н.Э. Там самые красивые корректурные пробы, интересные упражнения на копирование по клеточкам, цветные! графические диктанты, чУдные, яркие графомоторные задания и т.д....и приличные лексические темы. Нигде не могу найти подобное.
Но всё ж попробовала.(Много натырено из Айкьюши - https://iqsha.ru
Ссылка на облако - https://cloud.mail.ru/public/9BaG/nBnKiVK1d
1. Развитие внимания.


2. Графомоторные задания


3. Развитие восприятия.

Найти и назови предметы..раскрась?

Буквенный гнозис

4. Логическое мышление.
- Какой предмет лишний?


"Что до, что после?" (Распечатать, разрезать)

4. Речевое развитие.







И предлоги:
