Вот такая красотень цветёт в парке shnelli. Очень завораживающее зрелище!
Честно говоря, пока не начала гулять с коляской, не замечала что происходит вокруг. Только сейчас, гуляя и разглядывая всё вокруг, вижу всю эту красоту! Сирень, каштан, яблони и вишни..... просто шикарно..... а какие запахи источают.....ах!