Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Орск

Хочу купить тепленький конверт и поддеву на мальчика , 80 см

Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Внуково

Если еще актуально, есть поддева хуппа, идеальное состояние, р-р 80, 500 руб

0
05.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орск

А есть фото?

0
28.09.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Внуково
Реальный цвет:

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орск

Спасибо , Завороты ноги , руки есть ?

0
29.09.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Внуково

Юля, нет, он без отворотов, это не слингоеомбинезончик

0
29.09.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Москва

Шерстяная поддева с чепчиком мазекея на74-80см, одели пару раз, чепчик новый - 1000


0
15.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орск

Хотела на молнии , спасибо !

0
16.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орск

хочу на молнии , спасибо !

0
16.08.2015

Здравствуйте! Поддева вот такая Крокид 80 р-р

0
15.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Юля, у меня есть рейма поддёва 80 см

0
15.08.2015
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ С РЕБЁНКОМ,

Похожие записи