Сегодня была в ЖК, думала по Б быстро отправят на прием, но нет, сказали записывайтесь к Г через интернет. Взяла талон на 13 мая. УЗИ делала 2 мая, но там было видно только плодное яйцо, узист посоветовала позже повторить. Сейчас приехали домой, пошла в туалет и на бумаге увидела светло-бежевые выделения. Первая Б была давно и закончилась грустно. Сейчас очень переживаю, чтобы все не повторилось.