Здравствуйте. Натолкнулась на конспекты занятий (составитель логопед-дефектолог) для малышей 2-3 лет, может быть пригодятся кому-то, по-моему для общего развития неплохие:
Мама мальчика (1 год)
Мытищи
Здравствуйте. Натолкнулась на конспекты занятий (составитель логопед-дефектолог) для малышей 2-3 лет, может быть пригодятся кому-то, по-моему для общего развития неплохие: