Вроде идёт 4 капли на 100 мл молока. Сцеживаться и давать с бутылки верный путь к завершению гв. Не хочу так. Врач предложила капать прямо в ротик перед кормлением. Но она сосёт часто и не по 100 мл точно. Как быть. Давать в кормление две капли? Или давать 4 капли, но через одно кормление?