Гомоцистеин 8,99

вот и я после 6 неудачных эко ,только узнала ,что гомоцистеин у меня повышен ,хотя всегда смотрела ,думала в норму укладываюсь,значит все ок...((((а врачи все говорят нет доказательств ,что гомоц. влияет на это,мой гениколог говорит у нее много беременных с высоким гомоцистеином всю беременность ходят и ничего(((
26.01.2016
Моим врачам вообще наплевать....Решила,что сама его понижать буду!
27.01.2016
Лен, я сделала репост про гомоцистеин, почитай. очень интерессно. 9 вроде как много...
23.03.2015
Спасибо,я уже читала.Только Крюсману как объяснить,что это много?
23.03.2015
Лен, я тебе уже говорила, бросай Крюсмана, иди к Вюрфелю. Тебе даже ему говорить ничего не надо. Делаешь следующий термин и говоришь тетеньке что хочешь другого и все. Я так после одной операции поменяла врача, сразу сказала, что та что делала мне в первай раз, мне не подходит, я хочу другую. Они конечно защищают своих, говорят что с каждым бывает, а я даже не обьясняла причины, сказала просто что с ней у меня плохое чувство и все!
23.03.2015
А ты у него ИИ делала?Мы хотим Крюсмана спросить,чтобы он нас к нему направил или сам у него спрашивал,какие анализы сдавать,вообще хочу,конечно чтоб он нас к нему направил,не можем мы так,уйти не прощаясь как говориться:)
23.03.2015
Нет ВМИ мы делали в Регенсбурге. А к нему только в начале апреля идем. Лен, тебе надо решительней действовать. Если ты попросишь его у Вюрфеля спросить совет или к направление, то это как признание его некомпетентности. Поверь, ему ето не понравится по любому. Поэтому не надо чикаться. Сделай термин у Вюрфеля напрямую и все. У него был шанс.
23.03.2015
Блин,Наташ,муж не согласиться.Посмотрим,что он нам в этот раз скажет.Мы решили искать причину,все равно ничего делать не будем, и так хорошо нас обсосали,а причину то так и не нашли....
23.03.2015
Лен, у тебя наверно страховка gesetzlich, поэтому можно себе такую роскошь позволить, а наша страховка не платит, поэтому каждый разговор стоит нам очень дорого, я в первой клинике позволила нас обследовать от и до. Наобследовали на 4 тысячи, до эко-ии даже не дошло. Поэтому в этой клинике мы не сюсюкаемся с ними. Мы говорим что нам надо, они делают, если у них с этом проблемы, клиник достаточно. Найдем другую. Именно поэтому я терминов заранее наделала. У регенсбургской клиники есть две попытки, потом очередь Вюрфеля попробовать удачу.
23.03.2015
Ой,Наташ,мы где раньше жили,в первом центре тоже оставили несколько тысяч,теперь долги,так как муж работал неофициально.И здесь уже успели задолжал,почти 2 тыс евро!Т.к.крио и заморозку страховка не оплачивает,муж уже на стенку лезет,от этих долгов,хоть вешайся.Я ему уже сказала,чтоб Крюсману сказал,что это скорее всего иммунологическое бесплодие и без Вюрфеля нам не обойтись. Ты сколько к нему очередь ждала?Я вот думаю, если Крюсман бы направил,мож быстрее было бы.Мы один раз ему сказали про Вюрфеля, видно было,что ему не понравилось.Но время то уходит,мы 2 года у него...
23.03.2015
Я в феврале позвонила, они нас на апрель записали. 3 месяца. Я до этого ездила к одному доктору в Байроит. Он русский врач, помогал тут даже самым безнадежным. Но к сожалению посадили его. Он в обход немецким законам эко делал, как в России и его кто-то сдал. Так нам дали другой адрессок, друг того доктора. Тоже хороший. Мы его пока про запас оставили, если и Вюрфель не справится то тогда к нему.
23.03.2015
Вот сволочи,последнюю надежду у людей отобрали....А если не секрет, это далеко от Мюнхена,этот чудо доктор?А что ты сразу к нему не пошла,почему к Вюрфелю?Говорят вообще Вюрфель силён? блин как к нему попасть....что же нас сразу к нему не послали,а к Крюсману не
23.03.2015
Ну Байройтский был не далеко, мы к нему и пошли сначала, а этот второй в Штутгарте, все таки далековато мотаться.
23.03.2015
О,это нам не подойдёт.... Уж начали здесь,здесь и закончим.У нас нет такой возможности, так далеко ездить,здесь муж иногда на час с работы отпросится и мы бегом.А так если только не работать,+ бензин.
23.03.2015
А у тебя какой резус фактор?У меня отрицательный, но говорят вроде это не может быть причиной бхб
23.03.2015
У меня тоже. asking.gif
23.03.2015
У мужа положительный.Ты когда дочку родила,тебе делали какой-нибудь укол?Должны что-то делать,чтобы потом конфликта не было со вторым ребёнком,хотя при бхб у него кровь ещё не сформировалась.
23.03.2015
Да мне ставили Имуноглобулин Д после родов. По идее не должно быть конфликта. Но сама знаешь — женский организм загадка, никогда нельзя быть на 100% уверенной.
23.03.2015
Это да....Уж не знаю, что уж наш организм такой загадочный... Если бхб часто повторяется, это значит привычное невынашивание?Наташ,я уже мужа замолчала с усыновлением,конечно хочется свою кровиночку,да и здесь я слышала почти нереально усыновить младенца:(((Сил уже нет...А время идёт.
23.03.2015
Да, мы тоже уже об этом говорили, муж не против усыновить, но я боюсь, что не смогу полюбить так же как своего, у меня уже есть доча. Своё есть своё. Особенно когда дети достигают переходного возраста. Я со своей сейчас мучаюсь, иногда прибить готова, честно. Частенько мужу приходится за меня заступаться, потому что она меня до слез доводит. Но я её все равно люблю. А смогу ли я так же прощать усыновленного ребенка. Я не знаю. Мне кажется легче решится когда своих детей нет, так сказать не с чем сравнивать. Да и любовь нерастраченая, можно её ребенку подарить. Я мужу говорю, если решимся то только ребенка из России, и маленького. Правда это сейчас совсем не реально, с этими новыми законами. Чего я не понимаю, это когда донорские эмбрионы подсаживают. Если уже чужой ребенок, то можно и из дет-дома взять. Их там столько ждут свою маму.
23.03.2015
Наташ,я очень хочу своего,понимаю,что если не будет, то и смысла в жизни не будет. Усыновить в России стоит 18000 евро,это не для нас.А ждать здесь малыша очень долго,несколько лет люди ждут.Лучше донорской яйцеклетка,хотя бы наполовину будет хоть мужу родной,да и сам процесс для женщины важен,выносить,родить самой,первое сердцебие, первые шевеления.... Неужели никогда не испытал такого счастья:(аж жить не хочется, ведь насколько я понимаю бхб это полная, извиняюсь, ж*па?
23.03.2015
Донорская яйцеклетка, это другое. Tак же как донорская сперма. Одному этот ребенок все-таки родной. А донорские яйцеклетки здесь не запрещены? 
23.03.2015
Я даже не знаю. Но даже если не запрещены стоят ого го сколько. А ты думаешь у тебя яйцеклетки плохие?Мне в крио подсаживали 2 эмбриона А и В качества,ни один не прижился. Хотя взяли 10 клеток,все оплодотворились,и 6 зигот нормальных получилось,их заморозили,потом 3 разморозили,они не стали делиться.В след цикле последние 3 разморозили,один бы С качества.
23.03.2015
Крио это другое, там же совсем другая среда, в которой делятся яйцеклетки. В естественной среде все может быть по другому. Что свои яйцеклетки плохие, конечно вероятность большая. Только из-за возраста уже можно такое предположить. Мне уже 36. Только возраст не лечится, тут уж как есть, остается надеятся. У меня по этому поводу всегда есть один положительный пример. Моя бабушка родила моего папу когда ей было 48. И это была не последняя её беременность. Так что я ещё молодуха )))) И ты не парься по поводу времени. Все у нас будет.
23.03.2015
Наташ,время уходит,мне ещё здесь выучиться надо успеть.... Ты кем работаешь?
23.03.2015
Учится никогда не поздно. Я инженером работаю, училась параллельно, дочку родила когда была на первом семестре, поступила и сразу забеременнела. Пол года дома отсидела и назад в институт, очно училась. Тяжеловато было, но не невозможно. Так что выучишься, не переживай. 28 это в Германии вообще не возраст. Тут по закону мамочкам помогают, государство оплачивает няню, даже в сад не надо отдавать. Знакомые-родственники сидят с ребенком ещё и зарплату получают. Даже если ты в 30 начнешь учится, это нормальный возраст.  Oчень многие так начинают, это не редкость. Так что не паникуй.
23.03.2015
Ты молодец. Просто не знаю насколько это все затянется.Ты к Вюрфелю какого числа пойдёшь?Скажешь, какие он тебе назначит обследования?Все таки у нас с тобой ситуация похожа,тоже повторяющиеся бхб
23.03.2015
обязаетльно напишу. У меня термин 7 апреля.
23.03.2015
Спасибо!У меня 16.Долго ждать:(достаю мужа смсками, что к Вюрфелю хочу.Он уехал,одна теперь неделю буду :((((
23.03.2015
Ты знаешь по поводу усыновления. У нас в деревне, где я родилась был такой случай. Одна женщина умерла и остался маленький ребенок, младенец, пару месяцев. Отец был в шоке, там ещё старшие дети были, так вот, забрали наши кумовья этого ребеночка на время себе. У приёмной мамы уже было трое своих детей. Она так прикипела к этому ребенку, что даже на гормональном уровне у неё все поменялось. Муж её рассказывал, что у неё и месячные прекратились и из груди молоко даже было, может молозиво, не знаю, я тогда маленькая была. И поведение её так же поменялось, как тогда когда родились её родные дети. Но потом когда ребенка вернули назад в семью для этой женщины это было как будто родного забрали. Так жалко её было.
23.03.2015
А зачем забрали то?Я тут в интернете читала,что одна пара 2 или три года ждали чтобы усыновить младенца, потом им девочку дали,а через 2 месяца у них её забрали,т к мамаша передумала.Вот порядки у немцев.... Больные на голову.Потом они ещё год ждали и мальчик им достался.
23.03.2015
Забрали потому что это не официальное усыновление было. Они просто хотели отцу ребенка по дружески помочь. После смерти жены ему плохо было, а ребенку нужен был уход. А когда он в себя пришел, забрал его себе. А то что в Германии мать по закону назад забрать может, это да. Ей по моему дается какое-то время на обдумывание решения. Тут ведь разные способы усыновления есть. Не каждого ребенка усыновить можно. Елси пара решается взять ребенка который по статусу не на усыновление, а на приемную семью идет, то тут риск, это парам по идее объясняют. Тут или ждать рисковать или ждать когда будет ребенок на усыновление.
23.03.2015
Да,она вроде до года может изменить решение. А ты не знаешь, можно самой усыновить ребёночка в России с разрешением мужа и ввести его в Германию, или это обязательно через агентство делать, где 18000 стоит?
23.03.2015
Я не знаю. Мы в этом вопросе ещё на стадии раздумья. Пока ещё надежда теплится самим родить, мы не узнавали что да как.
23.03.2015
Ясно.А я читаю в интернете, а муж на меня ругается
23.03.2015
Извини за бестактный вопрос, сколько твоему мужу лет?
23.03.2015
Да ладно,нормальный вопрос:) ему 35,мне 28
23.03.2015
Тююю... молоденький совсем. А как ты с ним познакомилась?
23.03.2015
Любоф :)))))Помнишь программа раньше была icq,аська,вот так и познакомились в чате. У меня хобби было-иностранные языки, английский учила,испанский (для начинающих правда,и то забыла,т к не использовала),хотя все с отличием закончила:)Ну потом решила немецкий учить,т к,где я жила через дорогу был центр немецкой культуры.Попала туда по блату,обучение было бесплатно, правда ходить туда не всегда удавалось,т к работала с утра до ночи. Ну потом решила по аська найти какого-нибудь немца,проверить свой немецкий,так и познакомились, правда переписывались на английском, т к знания мои были минимальны.Потом он стал мне каждый день звонить,потом прилетел ко мне и сделал предложение, ну я влюбилась в его длинные ресницы:)Пол года собирала бумажки, сдавала тест по немецкому,вот это была волокита.Когда приехала поженились,по началу было очень сложно,часто ругались из-за соседей этих,я тебе писала до этого...Всяко было,но любоф победила,теперь для счастья не хватает деток,это наша самая главная мечта.
23.03.2015
Любофф она такая... Ну раз вы друг друга нашли не смотря на расстояние, значит и детки вас найдут. Лен, а у тебя здесь какой статус, иностранка? Тебе какое нибудь пособие положено от государства? Я почему спрашиваю. У меня и всей моей родни история совсем другая, мы как переселенцы сюда приехали, так сказать на историческию родину вернулись. А моя двоюродная сестрёнка, русская, вышал замуж и недавно переехала в Германию. У неё совсем другой статус и я не могу ей даже советом помочь. Например нам оплачивали курсы немецкого и даже платили стипендию, а ей надо самой оплачивать. Вот и возник вопрос, какие пособия платят инностранцам?
23.03.2015
Мне ничего не платят,считают,что муж достаточно зарабатывает для нас двоих.(Хотя денег не хватает) Пол зп только за квартиру,остальное за кредит и за долги.Ещё центр этот надо чем-то оплачивать.Я здесь по визе живу.Пособий никаких не получала.Страховку муж оплачивает
23.03.2015
Мдааа.... Не весело. Если учесть какие в Мюнхене дорогие квартиры, представляю. А как ты с его семьёй общаешься. Тебя хорошо приняли?
23.03.2015
В личку ответила
23.03.2015
Странное совпадение...
23.03.2015
Дочки и сыночки